8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить любовнику на день рождения?


Бывает так, что женщины устают от постоянных отношений и выстраивают еще одну линию любви, заведя любовника. Несмотря на то, что такой мужчина, скорее всего, ненадолго в вашей жизни, женская натура не даст вам проигнорировать один из самых важных дней в его жизни – День рождения. Дамочки, как сказочные феи, хотят радовать и баловать тех, кто дарит им тепло, ласку, внимание и заботу.

 

Выбор уместного и впечатляющего подарка для любовника – сложная задача, особенно если мужчина женат или вы не хотите придавать огласке отношения.

 

Подарок любовнику – какой он?

Женщина выбирает подарок для любовника, как правило, с «оглядкой», боясь навредить его семейным отношениям, а иногда даже собственным, ведь красноречивый презент может быть обнаружен мужем. Поэтому придерживайтесь главного правила – объяснение происхождения подарка не должно доставлять мужчине трудностей и неудобств.

Подобные презенты и принимаются охотнее, и искренне радуют. Так каким же может быть подарок для любовника:

●        Оригинальные эротические презенты, подчеркивающие мужскую силу и напористость, — беспроигрышный вариант. Подобные изделия поднимут мужскую самооценку и избавят объяснений пред женой и семейных ссор, поскольку никогда не попадутся на глаза. К подобным подаркам можно отнести ножи, брелки, штопоры, картины и другие изделия с эротической тематикой;

●        Практичные подарки, происхождение которых легко можно объяснить щедростью друзей и коллег. Игральный набор, питейный комплект из дорогих материалов, тематические книги, картины и статуэтки, мотивирующие к успеху, мини-копия автомобиля известной марки, прикольный набор дизайнерских носков, мелкие цифровые аксессуары с оригинальным дизайном точно не вызовут подозрений в кругу семьи. К тому же подобные вещи полезны в быту и долгие годы будут напоминать о ваших отношениях;

●        Подарок по увлечению приведет любовника в восторг – вы не только помните о его Дне рождения, но вам еще и по-настоящему интересны его жизненные приоритеты. Для любителя охоты и рыбалки можно выбрать коллекционное ножевое изделие из сверхпрочной стали, для любителя спорта и здорового образа жизни – кардиотренажер, который позволит следить за состоянием здоровья, для любителя футбола – нестандартные цифровые аксессуары в виде мяча и другой футбольной атрибутики, для ценителя дорогих алкогольных напитков – мини-бар из натуральных материалов, для любителей музыка – акустическую систему или музыкальный центр и т.д.;

●        Подарки профессиональной направленности, как правило, не покидают рабочего места, поэтому не нуждаются в объяснениях. Неординарные статуэтки, символизирующие успех в бизнесе, офисная мебель с ортопедическими характеристиками, канцелярские наборы из дорогостоящих материалов, офисные интерьерные мелочи, книги профессиональной тематики, питейные графины и бокалы, настольные часы из натурального камня прекрасно впишутся в декоративное оформление любого рабочего кабинета, создавая атмосферу солидности и презентабельности.

Интернет-магазин креативных и элитных вещей Подарки Тут предлагает широкий выбор товаров, которые идеально подходят в качестве презента для несвободного возлюбленного. Облегчите себе жизнь – выбирайте подарки на сайте Подарки Тут.