8-800-770-03-76
Бесплатно по России
График работы

Что подарить папе на День папы


В России День пап празднуют в третье воскресенье июня. Дети помнят и любят этот праздник, даже когда вырастают, ведь отец — глава, гордость и опора семьи. Именно его веское слово всегда было решающим и “разрешающим”, а зарплата честно делилась на хозяйственные и “карманные” расходы. Именно папа научил нас кататься на велосипеде, играть в футбол и ловить рыбу. Пришло время отблагодарить отца за заботу и потраченные силы.

 

На праздники принято дарить подарки, давайте подумаем вместе, что подарить на День папы.

 

Что подарить, если папа молодой

 

Выбор подарка для молодого папы может поставить в тупик: ведь он энергичен, много зарабатывает, и мы знаем, что у него всё есть. На деле же —  это видимость, ведь всегда найдётся вещица, которую он хотел бы приобрести, но не может этого позволить, ведь до сих пор на его плечах лежит забота о семье — жене (вашей маме), родителях и младших детях.

 

Таким подарком может стать, например, оригинальный ночник, при свете которого папа вечерами будет читать последние новости или книгу, необычная зарядка для телефона, роскошный аппарат для приготовления вкуснейшего восточного кофе по утрам. Выбор подарка зависит от суммы, которую вы хотите потратить, но экономить в данном случае неуместно.

 

Если денег мало, что обычно для студентов, можно ограничиться сувениром: сейчас популярны прикольные подарки. Например, можно заказать коврик с забавной надписью, который с порога поднимет всем настроение. Хотите сделать сюрприз? Преподнесите именной подарок: футболку или кружку с надписью.

 

Если молодой папа — хороший семьянин, подойдут памятные подарки: красиво выполненная рамка для фото, фотоальбом и т. д. Такой презент понравится папе и вашей дружной семье.

 

Если папе 40-50

 

Это важный этап для каждого мужчины. С одной стороны, он уже всего добился в жизни: высот в карьере, создал крепкую семью, где его любят. С другой — это черта к солидному возрасту, когда для мужчины важно внимание родных и близких. Людям в таком возрасте не нравятся приколы, поэтому лучше дарить что-то практичное, удобное и оригинальное.

 

Идеальный выбор подарков на день папы среднего возраста такой:

●        Шахматы подойдут для отца-интеллектуала, который любит проводить свободное время за хорошей игрой. Еще один вариант — книга по интересам: ваш отец обязательно оценит подарок.

●        Можно купить беспроводное зарядное устройство — это полезная вещь для путешественника, любителя рыбалки, походов и охоты.

●        Деловому мужчине понадобится качественная, дорогая ручка или стильная визитница.

●        Если ваш папа следит за собой, то ему можно купить массажёр — этот полезный подарок позволит отдохнуть и расслабиться. Также хороший выход — тренажёр для ежедневных упражнений, поднятия настроения и тонуса.

 

Что подарить папе в годах

 

Современные мужчины в годах не задумываются о спокойной пенсии и остаются в рядах активных и бодрых людей. Многие папы работают на даче. В этом случае сильно мудрить с подарком не придется:  достаточно подарить набор садовых инструментов или набор инструментов для мастера — все это обязательно обрадует вашего отца, ведь он отметит вашу наследственную хозяйственность.

 

Любителю домашнего уюта согреют душу настенные украшения, картины, настольные и настенные часы, оригинальные сувениры, коллекционные фигурки… Если подарок нужно купить не дорого, то обратите внимание на наборы носков, тёплый шарф или махровый плед, недорогие сувениры. Ведь для человека в таком возрасте давно уже не важна цена подарка, ему дорого  внимание детей.

 

Шикарный выбор подарков на любой возраст вы найдете в интернет-магазине “Подарки Тут”.  Наши консультанты с удовольствием избавят вас от изнурительной беготни по магазинам.